Holan Karel (Prag 1893 – 1953 Prag)
Winter, rechts unten signiert und datiert: K. Holan 45, Öl/Sperrholz, 38 x 52 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 17.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |